ВЛАДА

В Никополе хотят запретить продажу алкоголя в ночное время

В Никополе хотят запретить продажу спиртных напитков с 23:00 до 07:00. Этот вопрос обсудят с 29 октября по 12 ноября нынешнего года, а после состоится итоговое заседание. 

Об этом Информатор узнал на сайте горсовета Никополя. К обсуждению «алкогольного вопроса» приглашают жителей города.

С 29 октября по 12 ноября 2018-го отдел промышленности и развития малого и среднего бизнеса управления экономики, финансов и городского бюджета проведет консультации с общественностью. Людям предлагают обсудить проект решения Никопольского городского совета «О запрете продажи пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых субъектами хозяйствования». Документ предусматривает запрет на продажу алкоголя с 23:00 до 07:00, кроме предприятий ресторанного хозяйства.

Консультации по этому вопросу можно получить по телефону: 5-05-73 или в кабинете № 27 горсовета Никополя. Предложения и замечания принимаются в устной и письменной форме на почтовый адрес: город Никополь, улица Электрометаллургов, 3. Или на электронный адрес: nmr_biznes@i.ua.

На консультации приглашаются предприниматели, общественность, заинтересованные лица. Итоговое совещание пройдет 2 ноября 2018 года в 15:00 в помещении городского совета (2-й этаж).

Ранее мы сообщили о том, кто ответит за некачественный ремонт тротуаров на улице Виктора Усова. В начале октября здесь просел «свежий» асфальт из-за прорыва трубы.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас