ЖИТТЯ

Стало известно, почему в Никополе не работает мобильная связь Vodafone

27 сентября в Никополе не работает оператор мобильной связи Vodafone. Абоненты столкнулись с проблемами, исчезла мобильная связь и интернет.

Ночью вандалы вырезали три волоконно-оптических кабеля мобильной связи. Об этом Информатору стало известно от официального представителя компании Vodafone Украина в Никополе Александра Молдована.

С 6:00 оператор мобильной связи принимает все возможные меры. Техники работают в усиленном режиме. В восстановительных работах принимают участие региональные представители из Киева, Днепра и Запорожья.

Сроки возобновления мобильной связи специалисты пока не называют. Сложность состоит в том, что один из трех поврежденных кабелей крайне сложно восстановить в короткие сроки.

Оператор мобильной связи Vodafone просит извинения за временные неудобства и обращается к жителям Никополя и района с просьбой с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Ранее мы рассказывали о том, что в среду, 26 сентября, жители Никополя услышали звуки сирен. Параллельно с ними в эфирах местных телеканалов прозвучало устное сообщение.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас