ЖИТТЯ

Житель Никополя выиграл в лотерею один миллион гривен

В результате розыгрыша 996-го тиража “Лото-Забава” зафиксировали появление 303-го счастливчика. Новоиспеченный миллионер выиграл свой миллион в Никополе.

Об этом Информатору стало известно из видеозаписи 996-го тиража лотереи “Лото-Забава”. Розыгрыш провели 9 сентября, счастливчиком стал человек, который купил лотерейный билет в Никополе.

В этот раз счастливой точкой продажи билета стал фирменный стол оператора государственных лотерей М.С.Л. в одном из супермаркетов Никополя на проспекте Трубников, 25. Номер выигрышного билета – 0257373.

Ведущие розыгрыша обратились к главному победителю 996-го тиража и посоветовали обратиться на горячую линию по телефону 0 800 210-065 для получения консультации по поводу оформления выигрыша.

Кроме этого, победителя пригласили в “Клуб миллионеров” М.С.Л.”, членство в котором дает свои полезные преимущества. Кроме того, оператор государственных лотерей “М.С.Л.” предлагает победителю принять участие в специальной праздничной VIP-программе – “Два дня из жизни миллионера”, рассчитанной на двух человек: победителя и его спутницу или спутника.

В рамках программы новоиспеченному миллионеру предлагают окунуться в мир сладкой жизни в стиле luxury и провести незабываемый уик-энд. Кульминационным событием двух дней станет участие в воскресном прямом эфире “Лото-Забава”.

Ранее мы рассказывали о том, что вГлухове Сумской области прошли Всеукраинские открытые соревнования среди молодежи по авиамодельному спорту среди радиоуправляемых моделей. Парни из Никополя стали Чемпионами Украины.

Мария Дымченко

Видео: М.С.Л. Оператор государственных лотерей

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас