ЖИТТЯ

В парке Покрова у зеленого медведя появились медвежата

В июле в Покрове появился новый арт-объект — зеленый медведь, позже к нему присоединились волк и олень. На днях звериную компанию пополнили медвежата.

Об этом Информатору стало известно в Facebook на одном из городских пабликов Покрова. К композиции зеленых топиариев добавили двух медвежат.

Культурная жизнь Покрова продолжает развиваться. В конце августа в парке имени Бориса Мозолевского установили специальный стол для игры в бейблэйд. Играть на столе можно бесплатно, а инвентарь для этой и других игр (шашек и шахмат) отдыхающим выдают в пользование безвозмездно, то есть бесплатно.

Очередной приятностью стали зеленые медвежата. Два милых топиария дополнили новый арт-объект. Теперь зверушек пятеро: олень, волк и медведица с медвежатами.

В комментариях к посту жители Никополя радуются за соседей и ностальгируют по прошлому. Когда-то в Никополе в Старой части города была деревянная скульптура – медведица. Возможно, в скором времени в нашем городе появятся арт-объекты достойные внимания и восхищения.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе появился новый скалодром — боулдеринговая стенка. Его открыли в СК «Электрометаллург».

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас