ЖИТТЯ

Ко Дню города в Никополе пройдет марш в защиту семейных ценностей

23 сентября ко Дню города в Никополе пройдет шествие и фестиваль в защиту семейных ценностей. В рамках мероприятия детей ожидают викторины, мастер-классы и фотосессия. 

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Организаторами праздника выступают городские общественные организации и благотворительные фонды, а также Совет Церквей Никополя.

23 сентября Никополь приобщится к всеукраинскому марафону, в рамках которого пройдет марш и фестиваль семейного творчества. Подобные акции проходили во многих городах Украины и достигли Никополя. В нашем городе шествие в защиту семейных ценностей начнется в 14:00 возле Дворца торжественных событий.

Немногим позже в парке Победы для детей проведут конкурсы и викторины с призами, устроят фотосессию и множество других развлечений. Цель семейного фестиваля – обратить внимание общества на моральные и духовные основы семьи и брака, необходимые для гармоничного воспитания и здорового развития детей.

Как стало известно ранее, в Никополе споют известные украинские рок-музыканты. Также жителям Никополя предлагают тест-драйв новеньких Peugeot и Toyota.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас