ВЛАДА

Жителям Никополя предлагают тест-драйв новеньких Peugeot и Toyota

Ко Дню города впервые в Никополе пройдет эксклюзивный тест-драйв автомобилей Peugeot и Toyota. Оценить преимущества новых моделей можно при наличии водительского удостоверения. 

Тестирование автомобилей пройдет в рамках Дня города. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы горсовета Никополя.

22 сентября любителей драйва и свободы приглашают на грандиозное мероприятие – эксклюзивный тест-драйв новых моделей авто Peugeot и Toyota. С 9:00 до 16:00 на Европейской площади каждый из горожан сможет оценить преимущества новых машин.

Автомобильными партнерами мероприятия выступают Тойота Центр Днепр “Алмаз Мотор» и Пежо Центр Запорожье «Лион Авто». У представителей этих компаний можно зарегистрироваться на тест-драйв. Следует отметить, что обязательное условие тестирования автомобилей – наличие водительских прав и стаж вождения не менее 2-х лет.

Как стало известно ранее, в Никополе споют известные украинские рок-музыканты. Также ко Дню города пройдет выставка икон и живописи местного художника.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас