ВЛАДА

В Никополе на печать “золотых” книг потратили 90 102 гривны

В Никополе появились 62 печатных книги “Почетные граждане города Никополя” стоимостью 90 102 гривны. За один из трех экземпляров из бюджета выделили 12 798 гривны.

Об этом Информатору стало известно на сайте ProZorro. 62 печатных книги заказал Никопольский исполнительный комитет.

Аукцион провели 21 июня, тогда же и подписали договор с победителем и единственным участником торгов – частным предпринимателем Р.А. Михайловой из Никополя. Согласно договору, полный комплект печатных книг “Почетные граждане города Никополя”, исполнитель должен были изготовить до 10 августа 2018 года.

В спецификации на ProZorro можно найти два наименования товара. Стоимость одного из них поражает воображение.

Три книги обошлись городу в 38 394 гривны. А все потому, что выполнены они в имиджевом исполнении. Книга формата А3 имеет жесткую толстую обложку из коричневой натуральной кожи с золотым тиснением и кольцевым механизмом . Внутренний блок трех “зототых” книг выполнен из дизайнерской ламинированной бумаги цвета слоновой кости.

На остальные 59 экземпляров из городского бюджета выделили 51 708 гривен. Следовательно, цена одной такой книги – 876,40 гривен. Выполнены они значительно скромнее, да и размер другой. Формат А4 в твердой обложке с золотым тиснением и мелованной бумагой без ламинации. 59 незатейлевых сборников вручат самим почетным гражданам.

Ранее мы рассказывали о том, как в Никополе отметят День города. А также о том, что на День города в Никополе споют известные украинские рок-музыканты.

Спецификация из тендера на ProZorro

Спецификация из тендера на ProZorro

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас