ЖИТТЯ

Подарите любовь и тепло: несчастный котенок ищет себе дом

В Никополе бездомный котенок ищет дом. Животное лишилось глаза и может погибнуть от голода или от зубов бродячих собак, если его срочно не приютить.

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. О несчастном бродяге сообщила Татьяна Науменко  в группе «Хвостатые и четвероногие» еще 27 августа.

По словам Татьяны, котенок остался без мамы, ее сбила машина. Голодный “малыш” весь день сидит на лавочке возле остановки «Никопольстрой». В надежде на спасение несчастное животное прибивается к каждому прохожему. Котик очень ласковый, один он погибнет. Женщина просит помочь найти ему дом. К своей публикации она приложила фото сделанные 27 августа.

В Никополе бездомный котенок ищет дом

В Никополе бездомный котенок ищет дом

Голодный кот весь день сидит на лавочке возле остановки «Никопольстрой»

Голодный кот весь день сидит на лавочке возле остановки «Никопольстрой»

Животное может погибнуть от голода или от зубов бродячих собак

Животное может погибнуть от голода или от зубов бродячих собак

Известно, что котенка до сих пор никто не подобрал. Он находится в районе остановки “Никопольстрой”. Об этом написала Наташа Тимофеева в Facebook. Более того, животное травмировалось.

“Пришли сегодня на работу, а у котенка глаза нет. Плачет. Не знаем что случилось. Очень жалко его. Может кто-то может забрать беднягу, а то он так и погибнет. Себе не могу.  У меня три кота. Вдобавок и кошка  беременная”, – пишет женщина.

Если вы возьмете бездомную зверушку — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Особенно в любви и ласке нуждается этот милый котик, который лишился глаза.

Желающие забрать животное могут обращаться в группу «Хвостатые и четвероногие». Или непосредственно написать в Facebook Наташе Тимофеевой или Татьяне Науменко.

Ранее мы рассказали о том, что в Никополе судят пенсионера за жестокое обращение с собакой. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Алена Радченко

Фото из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас