ЖИТТЯ

Модель из Никополя может получить титул и 50 000 гривен

7 августа стартовало sms-голосование за участниц конкурса “Мисс зрительских симпатий-2018”. Победительница получит титул и денежный приз в размере 50 000 гривен.

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Житель Никополя Дмитрий Стороженко разместил пост о конкурсе. Среди претенденток – модель из Никополя.

Конкурс “Мисс зрительских симпатий-2018” проходит по инициативе ООО “Национальный комитет “Мисс Юкрейн”. В конкурсе принимают участие 25 девушек из разных уголков страны.

Под номером 21 представлена 23-летняя модель родом из Никополя. “Меня зовут Маргарита. Родилась в Днепропетровской области. Училась на ветеринарного врача в Днепровском аграрно-экономическом университете. Работаю профессиональной моделью на протяжении 3 лет”, – рассказала о себе участница под номером 21 Маргарита Стороженко.

В презентации Маргарита не указала, что ее родной город – Никополь, но об этом в комментариях написал ее родственник Дмитрий Стороженко.

Голосование продлится до 20 сентября. Для того, чтобы поддержать землячку, нужно проголосовать отправив sms. Увидеть портфолио Маргариты можно в анкете участницы.

Ранее мы рассказывали о том, что ученые из Никополя могут получить 50 000 гривен. Традиционный конкурс пройдет в этом году уже в 12-й раз и направлен на инновационное развитие региона.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас