ЖИТТЯ

Пропавшую в Никополе 19-летнюю девушку нашли: подробности произошедшего

17 августа стало известно о том, что нашлась пропавшая Алина Бойко. Вдали от Никополя девушку узнал автомобилист. 

Что произошло с девушкой,  Информатор спросил у ее брата Артема. Он рассказал, что сейчас Алина вместе с родителями, у нее все хорошо. Родители девушки в полиции написали объяснительную.

По словам брата, Алина потеряла документы на дом, к тому же поссорилась с отцом. Видимо, эти две причины и стали решающими в исчезновении девушки. Она испугалась и переживала, что ее будет ругать отец, поэтому отправилась в Херсон. Во время поездки у Алины украли телефон, когда она уснула в автобусе.

Без средств связи и денег Алина брела по шоссе вблизи Берислава. По счастливой случайности мимо проезжал водитель, который узнал девушку благодаря сине-фиолетовому платью.

Сейчас Алина находится у своих родителей в Бериславском районе. Где она была 4 дня, и что с ней произошло за это время близким точно не известно. По совету психолога никаких расспросов дочери никто не устраивает. В семье к Алине проявляют  максимум терпения, любви и заботы, именно это нужно сейчас девушке.

Как рассказал Артем, их отец верил, что Алина найдется. Момент, когда он снова увидел свою дочь, назвал самым счастливым в жизни.

Родные Алины Бойко очень благодарны всем, кто не отвернулся и помогал в поисках. Свою признательность они выражают жителям Никополя, полиции, волонтерам, людям, которые переживали и помогали все это время.

Артем отмечает, случай с его сестрой не должен стать камнем преткновения в будущем ни для кого. Чтобы люди не разуверились и всегда помогали друг другу.

Ранее мы сообщили о том, как отец просит 19-летнюю дочь вернуться домой. Правоохранители проводят мероприятия по установлению места нахождения Алины Бойко.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас