ЖИТТЯ

В Никополе отец просит 19-летнюю дочь вернуться домой

14 августа, около 11:00, в Никополе пропала 19-летняя Алина Бойко. Поиски девушки продолжаются третьи сутки.

В 10:00 возле городского отдела полиции собрались родственники, волонтеры и активисты. Общественность собралась, чтобы узнать, как продвигаются поиски пропавшей. Об этом Информатор сообщает с места события.

Известно, что Алина Бойко пропала в районе парка Победы (стадион «Электрометаллург»). Она вышла из автобуса и сообщила матери по телефону, что через 10 минут будет дома. Однако девушка не пришла, а связь с ней оборвалась. Телефон Алины оказался отключен.

Сегодня в полиции пообещали предоставить родственникам видеозапись, на которой Алина снимает деньги в банкомате. Дать комментарий СМИ правоохранители отказались.

На сегодняшний день факт исчезновения 19-летней Алины Бойко внесен в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители проводят мероприятия по установлению места нахождения Алины Бойко.

К сегодняшнему утру волонтеры уже обыскали район парка Победы, улицу Грушко, территорию лечебно-диагностического центра на улице Лапинской, 49, а также территорию, прилегающую к яхт-клубу “Якорь”. Пока поиски не дали нужного положительного результата.

16 августа, после встречи со следователем, отец пропавшей 19-летней девушки Николай записал видеообращение. Мужчина просит дочь вернуться домой.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Алины, просят сообщать по телефонам: (096) 644-13-07 (отец девочки, Николай), (050) 450- 91- 40, (097) 874- 38-01 или «102». 

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе разыскивают подругу пропавшей 19-летней девушки. Близкие пропавшей просят отозваться Светлану. Нужна информация, которая может помочь в поисках Алины.

https://www.facebook.com/lolauf/videos/2034720883219449/

Мария Дымченко

Видео: Liliia Sypchenko

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас