ЖИТТЯ

Никополь во тьме: почему не горят фонари на центральной аллее

Не секрет, что с приходом ночи Никополь окутывает непроглядная темень. На улицах фонари горят лишь частично, а на центральной аллее и вовсе темно. 

“Беспросветность” в оживленном месте может столкнуть пешеходов лбами. Из социальной сети Facebook Информатору стало известно, что люди жалуются на отсутствие уличного освещения.

Anna Sni пишет, что гулять в парке на аллее с ребенком опасно для жизни. Девушка пробиралась сквозь темноту, боясь, что столкнется нос к носу с идущими ей навстречу прохожими. Даже клумбы поливают в потемках, — отмечает горожанка. Мало того, что весь город усеян ямами, проехать на коляске невозможно, ребенок чувствует себя, как на «Американских горках», так еще и полнейшая темнота на центральной аллее и проспекте  Трубников, – возмущается Anna Sni.

На комментарий девушки в Facebook отреагировал начальник КП “Горавтодор-1” Алексей Савченко. Он подтвердил, что действительно часть аллеи (от фонтана к ЦУМу), не была освещена. Алексей  пообещал разобраться в данном вопросе. Также он указал номер телефона, куда можно сообщать по вопросу отсутствия уличного освещения в Никополе — (050) 780-45-30 (диспетчер).

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе впервые украли контроллер со светофора. По поводу случившегося было заявлено в полицию.

В центре Никополя прохожим подсвечивает лишь фонтан

В центре Никополя прохожим подсвечивает лишь фонтан

Алена Радченко

Фото из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас