ЖИТТЯ

В Никополе после реконструкции открыли второй черный “АТБ”

9 августа в Никополе открылся еще один “АТБ”, называемый “черный” в народе. Реконструкция магазина на улице Виктора Усова длилась более 4 месяцев.

Теперь супермаркет будет работать круглосуточно. Об этом Информатор узнал из сообщения сети продуктовых магазинов “АТБ”.

Сегодня стало известно об открытии магазина “АТБ” на улице Виктора Усова, 18/1 после ремонта. Обновленный супермаркет предстал в черном дизайне и с новой продукцией. Это второй по счету магазин торговой сети, который видоизменили в Никополе.

Отличительной чертой новых “АТБ” является увеличение пространства, система освещения торгового ряда на базе LED технологии, вместительные корзины и тележки для покупок, холодильное и морозильное оборудование нового типа. Оценить качество товара и обслуживание может каждый, заглянув в новый круглосуточный супермаркет уже сегодня.

Как мы ранее сообщали, в Никополе поэтапно обновят все 9 магазинов сети “АТБ”. Модернизацию проведут согласно установленному графику. Клиентов обещают заранее оповестить, когда именно начнется реконструкция.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе открылся первый черный “АТБ”. А также о том, как прошла ревизия в новом «элитном» «АТБ» в Днепре.

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас