ЖИТТЯ

В Никополе в парке Победы на тренировку вышли физкультурницы разного возраста

17 июля в Никополе стартовал проект «Спортивные и здоровые». Цель которого – пропаганда физических упражнений, спорта и здорового образа жизни для людей старшего поколения.

Об этом Информатору стало известно в социальной сети Facebook. Первая тренировка состоялась сегодня утром в 8:00 в парке Победы.

Если вы бодры, жизнерадостны и ориентированы на позитив, то приходите во вторник и четверг в 8:00 на занятия физкультурой.

Никопольчан старшего возраста приглашают приобщиться к здоровому и активному образу жизни. Организаторы проекта убеждены, что утренние упражнения на свежем воздухе с квалифицированным инструктором пойдут жителям города на пользу.

Стоит отметить, что у местных жителей Покрова хорошая традиция — заниматься физкультурой, появилась еще два года назад. Тренировка для покровчан проводят в облагороженном парке с поливными газонами, спортивными площадками и фонтаном.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе «Горавтодор-1» подстриг кусты у дороги. А также о том, что в Покрове реконструируют парк Горняков.

Первая тренировка в парке Победы

Первая тренировка в парке Победы

Мария Дымченко

Фото: из социальных сетей

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас