ЖИЗНЬ

В Геническ из Никополя можно доехать на поезде

С 9 июня на железной дороге назначили поезд Днепр — Геническ с прицепными вагонами Кривой Рог — Геническ. Из Никополя поезд отправляется в 21:16. 

Стоимость полного плацкартного билета из Никополя — 110 гривен 93 копейки. Об этом Информатор узнал на одном из интернет-ресурсов.

Поезд отправляется по нечетным числам из Кривого Рога в 18:50, из Никополя — в 21:16, из Днепра — в 22:52, прибывает в Геническ в 4:05. Обратно поезд отправляется по нечетным числам в 22:51, прибывает в Днепр в 3:48, в Никополь — в 5:11, в Кривой Рог — в 7:43.

График движения поезда 244Д Кривой Рог ― Геническ с 9 июня по нечетным числам

Кривой Рог-главный: отправление — 18:50
Апостолово: прибытие — 19:29, отправление — 19:32
Чертомлык: прибыитие — 20:26, отправление — 20:31
Никополь: прибытие — 20:58, отправление — 21:16
Марганец: прибытие — 21:41, отправление — 21:43
Мировая: прибытие — 22:08, отправление — 22:10
Днепрострой-2: прибытие — 22:50, отправление — 22:52
Запорожье-1: прибытие — 23:27, отправление — 00:28
Мелитополь: прибытие — 02:14, отправление — 02:36
Партизаны: прибытие — 03:35, отправление — 03:37
Новоалексеевка: прибытие — 03:50, отправление — 03:52
Геническ: прибытие — 04:05

График движения поезда 190П Геническ ― Кривой Рог с 12 июня по четным числам

Геническ: отправление — 22:51
Новоалексеевка: прибытие — 23:05, отправление — 23:07
Партизаны: прибытие — 23:20, отправление — 23:22
Мелитополь: прибытие — 00:25, отправление — 00:45
Запорожье-1: прибытие — 02:15, отправление — 03:10
Днепрострой-2: прибытие — 03:48, отправление — 03:50
Мировая: прибытие — 04:21, отправление — 04:23
Марганец: прибытие — 04:41, отправление — 04:43
Никополь: прибытие — 05:11, отправление — 05:25
Чертомлык: прибытие — 05:56, отправление — 06:01
Апостолово: прибытие — 06:49, отправление — 06:59
Кривой Рог-главный: прибытие — 07:43

Ранее мы рассказывали о том, как выглядит железнодорожный вокзал Никополя с высоты. А также о том, как выглядит рынок «Шопа» в старой части города.

Мария Дымченко

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

© 2007-2018 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт nikopol.informator.ua как источник информации обязательна.

Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: