Нікополь До сайту

Как выглядят отремонтированные на этой неделе улицы Некрасова и Светлая

В Никополе завершили текущий ремонт на аварийных участках дороги по улицах Светлая и Некрасова. На выполнение работ потребовалось две недели.

Об этом Информатор сообщает с места события. Официальная информация о том, во сколько обошлось “латание” ям на Некрасова, в системе электронных закупок отсутствует.

Реклама

К ремонту улицы Некрасова приступили 18 апреля, рабочие вырезали аварийные участки дорожного покрытия и уложили новый асфальт. По улице Некрасова общественный транспорт не ходит, по обе стороны от нее расположены пятиэтажные дома и частный сектор. Несмотря на это, дорога достаточно оживленная.

Также специалисты отремонтировали сложный перекресок на пересечении улиц Некрасова и Шевченко, рядом с магазином “Варус”. Теперь водители не отвлекаются на глубокие ямы.

Аналогичную работу провели и на улице Светлая, до пересечения с улицей Героев Черонобыля. Ямы отфрезеровали, очистили от пыли и закатали горячим асфальтом. Согласно тендеру на сайте ProZorro на обновление дороги ушло 97 877, 72 гривны, выделенных из городского бюджета. Кроме легкового транспорта, по отремонтированному участку дороги ходит городской автобус №1.

Реклама

В целом, если не обращать внимания на щебень и пыль на обочинах улиц Некрасова и Светлая, можно сделать вывод, что качество проведенного ремонта – удовлетворительное. Ездить по вышеуказанным улицам стало безопасно и достаточно комфортно.

Информатор периодически будет проверять по одной отремонтированной дороге в разных районах города и рассказывать о результатах. Помимо этого, повлиять на ситуацию может каждый из вас. Для этого необходимо оставить соответствующую заявку на горячей линии городского головы (056) 625-03-02.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Никополе дорогу на Херсонской отремонтируют за 422 000 гривен.

Реклама

Пересечение улиц Светлая и Героев Чернобыля

Большая яма исчезла

Немного грязно, но без ям

Возле остановки на Светлой

На ремонт улицы Светлой потратили 97 877,72 гривны

Ремонт провели за две недели

Улица Светлая находится в промежутке между улицами Электрометаллургов и Героев Чернобыля

Замусоренные обочины

Ремонт провели на улице Некрасова

“Залатали” ямы

Ездить стало комфортнее

Отремонтированная дорога на Некрасова

Мария Дымченко