ЖИТТЯ

Куда пойти в Никополе: события на апрель

Долгожданная весна и солнечный апрель пришли в наш город. Дни становятся длиннее, солнце все чаще появляется из-за туч и это хороший повод, чтобы не сидеть дома, а интересно и полезно провести свободное время.

Информатор собрал самые интересные мероприятия в апреле и расскажет, какие из них точно достойны вашего внимания. Желаем активно и с пользой провести время.

Цирк на воде

Яркие и незабываемые эмоции ждут никопольчан в период до 8 апреля включительно. Профессиональные артисты приглашают малышей и их родителей под купол Цирка на воде. Гостям обещают захватывающие номера и хорошее настроение.

Где: улица Электрометаллургов, 1а.

Когда: до 8 апреля

Цена: уточняйте в кассе цирка.

Фестиваль “Пысанковое дерево”

Никопольчан приглашают посетить один из самых ярких мероприятий года – фестиваль «Пысанковое дерево». Он пройдет накануне Пасхи, 7 апреля, с 12:00 до 15:00 на аллее за зданием городского совета.

Где: аллея за городским советом.

Когда: 7 апреля с 12:00 до 15:00.

Городской фестиваль пысанки

9 апреля в Никопольский школе искусств №1 состоится второй фестиваль «Нарисуем, мама, пысанку». Место проведения: ул. Запорожская, 26, во дворе школы. Начало в 12:00.

В программе фестиваля:

  • Выставка декоративно-прикладного искусства;
  • Выставка-продажа мастеров Никополя;
  • Мастер-класс по росписи писанок; роспись писанки;
  • Концерт коллективов городской школы искусств.

Где: ул. Запорожская, 26, Никопольская школа искусств №1.

Когда: 9 апреля, 12:00.

Отчетный концерт Студии восточного танца “Аиша”

Восточный танец или танец живота – это волшебная сила красоты женского тела и души, одно из самых завораживающих зрелищ, которое сочетает ритмику и пластику, грациозность и сексуальность. Студия восточного танца “Аиша” подарит вам незабываемые эмоции и эстетическое наслаждение.

Где: КСК “НЗФ”.

Когда: 16 апреля в 18:30.

Цена: билеты можно приобрести в кассе.

Телефон: (066) 784-46-38.

Спектакль “Муж моей жены”

18 апреля в 18:00 в Культурно-спортивном комплексе завода Ферросплавов покажут спектакль “Муж моей жены”, комедия по пьесе Миро Гаврана. Режисер: заслуженный артист Украины Валерий Астахов, художественный руководитель: народный артист Украины Евгений Паперный, продюссер: Олег Шпанчук.

В ролях: Заслуженная артистка Украины Олеся Жураковская, народный артист Украины Владимир Горянский, заслуженный артист Украины Дмитрий Лаленков.

Это именно та пьеса, которую Вы ждали, которая заставит забыть серые будни, и оставит массу невероятных впечатлений. Вам непременнозахочется этими впечатлениями делиться снова и снова с друзьями и просто знакомыми.

Где: КСК “НЗФ”.

Когда: 18 апреля в 18:00.

Цена: билеты можно приобрести в кассе.

Концерт ВИА “Лейся песня”

Все, кто хочет понастальгировать, приходите 18 апреля в 18:00 в кинотеатр “Скиф”. Для вас выступит легендарный вокально-инструментальный ансамбль “Лейся песня”. На концерте прозвучат лучшие хиты 70-80-х годов: “Прощай”, “Обручальное кольцо”, “Песня про сапожника”, “Где же ты была”, “Клен” и другие.

Где: бывший кинотеатр «Скиф», улица Херсонская, 14а.

Когда: 18 апреля в 18:00.

Цена: уточняйте.

Телефон: (066) 189-52-67.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас