ЖИТТЯ

В Покрове полицейские нашли 11-летнего мальчика, который обиделся на родителей и ушел из дому

В Покрове полицейские нашли 11-летнего мальчика, который убежал из дому. Причиной исчезновения ребенка стала ссора в семье и его нежелание учить уроки.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Никопольского отделения полиции. Вечером, 19 марта, в Покровское отделение полиции поступило сообщение об исчезновении мальчика. Его мать рассказала, что в семье произошел конфликт из-за того, что ребенок отказался учить уроки. В итоге мальчишка обиделся на родителей и убежал из дому без верхней одежды.

Поиски беглеца правоохранители организовали той же ночью. Полицейские проверили учебные и развлекательные заведения города, вокзалы и опросили друзей пропавшего ребенка. Утром, 20 марта, стало известно, где находится сбежавший школьник. Как оказалось, 11-летнего мальчика приютила пенсионерка, которая все это время самостоятельно пыталась отыскать его родителей. Однако в полицию женщина не обращалась.

Правоохранители вернули домой ребенка и провели беседу с его родителями. Известно, что в отношении несовершеннолетнего никаких уголовных правонарушений не зафиксировано.

Ранее Информатор сообщил о том, что в Никополе нашли пропавшую 13-летнюю девочку.

В Покрове мальчик обиделся на родителей и ушел из дома

В Покрове мальчик обиделся на родителей и ушел из дому

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас