Нікополь До сайту

В Никополе прошла благотворительная ярмарка для 3-летней Марии Борисенко

В Никопольском доме культуры прошла благотворительная ярмарка с участием никопольских мастеров. Вырученные средства направят на лечение маленькой никопольчанки Марии Борисенко.

Об этом Информатор сообщает с места события. Для того, чтобы девочка слышала, необходимо 468 000 гривен. На дорогостоящую операцию собирают всем миром.

Реклама

В холле первого этажа гостей мероприятия встретила инструментальная группа “Акцент”, ее участники – ученики городской школы искусств. Парни мастерски играли на барабане, клавишных, бас-гитаре, вместе с солистками они исполнили композиции известных украинских поп звезд.

В этот день можно было приобрести авторские изделия, полезные и вкусные вещи, увидеть много интересных изделий, выполненных руками местных мастеров. На втором этаже дома культуры шумела и веселилась детвора: их развлекали аниматоры. Дети постарше с интересом участвовали в мастер-классах: собирали рождественские венки и расписывали медовые пряники.

Если у вас есть желание сделать свой посильный вклад и оказать помощь Маше Борисенко, звоните по номеру телефона (066) 900-03-39 – благотворительный фонд “Детям Никополя”. Напомним, ранее мы рассказывали о том, как в Никополе помогают детям, пожилым людям и бездомным, а также о том, что в Никополе открыли приют для бездомных.

Реклама

Никопольская молодая группа “Акцент”

Сосредоточенные на музыке участники группы

Участники благотворительной ярмарки

3-летняя Маша Борисенко нуждается в дорогостоящих слуховых имплантах

Все изделия ручной работы

Предновогодний мастер-класс

Гости ярмарки с удовольствием принимали участие в благотворительных мастер-классах

Работа над новогодней открыткой

На ярмарке продавали вкусности

Пройти мимо просто невозможно

Детвора не скучает

Мария Дымченко