ЖИТТЯ

В Никополе появилась штаб-квартира Святого Николая

В преддверии новогодних праздников в Никополе открыли штаб-квартиру Святого Николая. Принять участие в акции можно будет до 12 декабря.

В декабре Никопольский дворец торжественных событий превратится в штаб-квартиру Святого Николая. Об этом Информатор сообщает с места события.

Жители Никополя до 12 декабря смогут принести подарки для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей, детей переселенцев и военных. В центре будут принимать игрушки, сладости, книги, одежду, спортивные товары. Пункты сбора открыты во всех городских библиотеках города, в школах №26 и №5. Нужны волонтеры для сбора, фасовки и доставки подарков.

В поддержку благотворительной акции инициативная группа приглашает никопольчан принять участие в пам-параде – уличном флешмобе волонтеров. Время и место проведения организаторы еще не утвердили.

Штаб-квартира Святого Николая находится в  по адресу: проспект Трубников, 25 – дворец торжественных событий. Более подробную информацию можно узнать по телефону (066) 703-42-33. Напомним, ранее мы писали, что на Южно-трубном заводе выполнили работы по тушению пожара.

Благодаря этим ребятам, жизнь нуждающихся детей становится ярче

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас