ЖИТТЯ

Русские пропагандисты в Энергодаре снимают видео с “признаниями”

Весь фундамент русской пропаганды держится на масштабной лжи, запугивании тех, кто имеет свое мнение и публичное раскаянье внезапно прозревших. Все это происходит в Энергодаре с 3 марта.

Об этом Информатору стало известно из сообщения мэра Энергодара Дмитрия Орлова.

Под дулами автоматов, неделями и месяцами в застенках, под угрозой уничтожения близких и родных человек признается в чем угодно. От убийства Кеннеди до участия в неонацистских формированиях и хранении под собственной подушкой РПГ. К сожалению, именно это продолжительное время происходит в городе энергетиков.

Сегодня орки опубликовали очередное «признание» от заместителя начальника УРСМИ, депутата городского совета Андрея Туза. «Признание» он читает с бумажки, ковыляя по улице под конвоем орков, а еще есть печатное «интервью» с ним, которое больше похоже на протокол допроса.

Таких «покаяний» оккупанты уже выпустили в эфир немало, чтобы дезориентировать украинцев. Под их безжалостные жернова попали начальник пожарно-спасательного отряда Виталий Троян, депутат городского совета Андрей Джунь и другие энергодарцы. Всякий мыслящий человек видит цену этим «признанием», понимая, каким образом они были получены.

Последнее, что стоит сейчас делать – быстро вешать ярлыки на людей. А ведь именно на это рассчитывает враг. Это и есть главная цель таких видео. Оценка каждого поступка каждого человека обязательно будет дана. Но с холодной головой. По закону и совести.

Ранее мы сообщили о том, что в Энергодаре оккупанты массово похищают местных жителей. Об этом читайте здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас