ЖИТТЯ

Что женщины хотят от мужчин в постели: ТОП-11 желаний

Женщины и мужчины многого не знают друг о друге, особенно когда дело доходит до сексуальных желаний. Выяснить у своего партнера, чего он хочет в постели, бывает довольно сложно.

О чем же на самом деле мечтают женщины, своими рекомендациями поделилась Екатерина Панченко, дипломированной психолог-сексолог из Никополя. Об этом сообщает Информатор.

11 вещей, которые женщины хотят от мужчин в сексе

  1. Начинать нежно. Женщинам нужно время, чтобы «разогреться». Но не волнуйтесь, на самом деле это не так сложно: водите руками по ее шее, груди, плечам, ногам и так далее.
  2. Поцелуй. Многие мужчины забывают о поцелуях, когда достигают возбуждения. Это большое упущение, потому что поцелуи создают особую близость, которая необходима женщинам во время секса.
  3. Смотрите женщинам в глаза. Каждой девушке нужно знать, что вы думаете о ней, когда вам действительно «жарко». Глубокий взгляд говорит: да, я хочу именно тебя, и для меня важно, чтобы тебе было хорошо.
  4. Касаться груди. Будь то пальцами или языком: эти две красивые возвышенности очень хотят, чтобы их ласкали. Но торопиться нельзя, грудь любит аккуратное и нежное обращение – и именно тогда женщины наслаждаются ласками больше всего. Следует добавить, что положив одну руку на грудь также доставляет удовольствие. Только тепло и контакт с кожей делают, женщин, счастливыми и готовыми к большему.
  5. Удивите свою партнершу! Кровать такая скучная. «Атакуйте» в незнакомых местах. Даже если поначалу стыдно заниматься сексом в коридоре или в машине, желание берет верх: возбужденная женщина готова на многое.
  6. Не повторяйте программу! То, что когда-то срабатывало для бывшей, не всегда прекрасно для другой женщины. Обратите внимание и наблюдайте за стонами, дыханием, движениями бедер. Они расскажут о том, что на самом деле испытывает женщина.
  7. Ласки языком. Мужчины любят минет, и женщинам тоже нравятся, когда их ласкают ртом и языком. Многие мужчины уклоняются от куннилингуса. И зря, ведь он – настоящий рай для женщин. Поэтому, пожалуйста, подумайте еще раз, стоит ли искать причину не ласкать партнершу. Секс – это игра не в одни ворота.
  8. Касайтесь клитора во время секса. Есть много поз, в которых клитор почти не затрагивается. Это затрудняет возбуждение и получение оргазма. Поэтому если у вас есть возможность касаться клитора во время полового акта, делайте это!
  9. Застелите и уберите свою кровать! Женщин сильно отталкивает неубранная кровать, в которой чувствуются крошки и видны пятна.
  10. Ухаживайте за собой: брейтесь, используйте дезодорант и парфюм. Сделайте маникюр и обязательно мойте руки, прежде чем дотронуться до самых интимных мест женщины. Также стоить отметить, что вероятность минета возрастет, если половой орган будет хорошо пахнуть. Поверьте, женщины прилагают намного больше усилий, чтобы прекрасно выглядеть для вас.
  11. Ждите ее оргазма и не опережайте ее! Слишком много женщин остаются неудовлетворенными после того, как их мужчина эякулировал очень быстро, и затем грустно лежат рядом с храпящим телом. Такие женщины рано или поздно выразят свое недовольство, это возможно в разных формах, но недовольство часто ставит крест на отношениях.

Ранее мы писали о том, как создать счастливую семью. Рекомендации для прекрасной женской половины населения, читайте здесь.

Любовь Ульянская

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас