Спортсмены Днепропетровщины завоевали серебро в Чемпионате мира по академической гребле

С 16 по 19 июня прошел второй этап Кубка Мира по академической гребле. Украину на этих соревнованиях представляли 11 экипажей.

Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на Информатор Днепр.

В Польше, в городе Познани на озере Мальта состоялся второй этап Кубка Мира по академической гребле. Экипаж, в составе которого были спортсмены из Днепропетровской области, завоевал серебряные медали.

Призерами стали такие спортсмены Днепропетровщины: Денис Дьяченко, Алексей Сябро и Роман Бедарев. Также в составе экипажа призером стал Владислав Яхниенко. «Золото» в этой дисциплине завоевали спортсмены из Дании.