ЖИТТЯ

Стали известны главные фейки российской федерации за сутки

Рашисты продолжают на своих псевдоСМИ и в своих официальных ведомствах нести абсолютную чушь. Ложь врагов становится все более циничной и наглой, и бредовость их заявлений просто поражает. 

Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины вновь собрал главные фейки рашистов за прошедшие сутки. Передает Информатор.

Оружие от США

Ряд рашистских псевдоСМИ заявили, что сообщение Reuters о передаче США нам современных противокорабельных ракет «Гарпун» и «Naval Strike Missile», якобы является фейком. Аргументировали они это тем, что Штаты пока не одобрили решение о поставках в Украину этого вооружения. Интересно, что они будут говорить, когда это случится.

Детская больница

Сборище идиотов, именуемое минобороны рф, заявило, что в Краматорске в детской поликлинике якобы ВСУ обустроили опорный пункт. В их больных головах сидит иллюзия того, что все подходы к зданию мы заминировали, а в подвалах закрыли персонал и тяжело больных детей. Пора уже признать, что только россия может так поступать с людьми, а тем более – с детьми.

Заминированный мост

И вновь минобороны рашистов. Теперь эти сумасшедшие заявили, что около села Шестовица, что в Черниговской области, украинские военные якобы заминировали автомобильный мост через Десну. Украина якобы собирается его подорвать и обвинить рф россии. Теперь мы знаем, что рашисты могут ударить по мосту, и стоит быть осторожными с этим местом.

Ранее мы сообщили о том, что в Энергодаре оккупанты силой разогнали мирный протест спасателей. Об этом читайте здесь.

Максим Голуб 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас