ЖИТТЯ

В Покрове 56-летний мужчина выстрелил из ружья в своего соседа

В Покрове полиция задержала 56-летнего мужчину за нанесение тяжких телесных повреждений соседу. Из-за полученного огнестрельного ранения потерпевшего прооперировали. Мужчина находится в больнице.

Конфликт между соседями произошел на улице Шляховой, в Покрове . Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Никопольского районного управления полиции.

2 мая, в 6:50, в отделение полиции Покрова от врачей экстренной медпомощи поступило сообщение о происшествии. С огнестрельным ранением был госпитализирован 35-летний мужчина.

Как выяснили полицейские, преступление случилось 1 мая, между 20:00 и 21:00. В потерпевшего на почве ссоры стрелял сосед из гладкоствольного ружья.

Во время следствия у 56-летнего подозреваемого правоохранители изъяли гладкоствольное ружье и задержали его в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

2 мая мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемого меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.

Орудие преступления

Орудие преступления

В Покрове 56-летний мужчина выстрелил из ружья в своего соседа

В Покрове 56-летний мужчина выстрелил из ружья в своего соседа

Ранее мы сообщили о том, что в Марганце задержали 38-летнего мужчину за убийство товарища. Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас