ВЛАДА

«Обязательно дождемся. Обязательно победим», — Николай Лукашук

Уже 43-й день Украина обороняется от наступающих орочьих орд. Победа Украины все ближе.

О ситуации в области на своих страницах рассказали глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук и глава ОВА Валентин Резниченко, — передает Информатор.

«Благодарен ВСУ за то, что оберегают наш покой. Друзья, поздравляю вас с великим праздником Благовещения! В этом году оно имеет особое значение, ведь миллионы украинцев ежедневно ждут только одно известие. Весть о том, что Украина победила оккупантов. Обязательно дождемся. Обязательно победим. Пусть на украинской земле как можно быстрее воцарится мир и наши защитники наконец-то вернутся к своим семьям невредимыми. Верим, ждем, молимся о каждом воине и государстве. Слава нашим героям! Слава Украине», — написал Николай Лукашук.

В свою очередь Валентин Резниченко добавил: «Ночь прошла более-менее. Если так можно охарактеризовать ночь с тревогами. Однако. Никуда не прилетело и ничего не пострадало. И в нашей области все нормально. Это солнечное утро хочется начать с хорошей новости. И она у меня есть. С 24 февраля в нашей области появилось около 4 000 новых семей. Чаще всего женились в Днепре. Сейчас процедура бракосочетания упрощена по максимуму. Стать семьей можно в один день. А для молодоженов–военных регистрация вообще онлайн. Надеюсь, кому-то эта информация пригодится. Жизнь продолжается! Все будет Украина!».

Ранее мы сообщили о том, как прошла ночь в Никополе. Об этом читайте здесь.

Ярослав Жахалов 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас