ВЛАДА

В Энергодаре создали специальные телефонные линии для регистрации при эвакуации

В Энергодаре создан постоянно действующий колл-центр. Он предназначен для всех, кто намерен эвакуироваться из Энергодара на собственном автотранспорте или на автобусе. Также для тех, кто хочет приехать из Запорожья в Энергодар.

Об этом Информатору стало известно из сообщения Медиа Центра Энергодара.

По специальным номерам телефона необходимо звонить для предварительной регистрации, если вы намерены эвакуироваться. Когда будут объявлены следующие “зеленые коридоры” из Энергодара, всем зарегистрированным гражданам об этом сообщат лично.

Регистрация необходима для того, чтобы оперативно сформировать колонну и не держать людей несколько часов перед выездом, а также определить потребность в автобусах для тех, кто не имеет собственного автотранспорта. Также регистрационные данные будут передаваться в Запорожскую ОГА.

Номера колл-центра:

  • (067) 617-16-05;
  • (099) 111-90-06;
  • (096) 479-84-09.

Отметим, что 4 апреля будут добавлены еще два номера телефона. График работы колл-центра: с 10:00 до 14:00 ежедневно. Жителей Энергодара настоятельно просят соблюдать указанный график работы и звонить только в указанное время.

Ранее мы сообщили о том, что в Энергодаре оккупанты открыли огонь по мирным жителям, которые вышли на митинг. Подробнее читайте здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас