ЖИТТЯ

Чрезвычайных ситуаций в Никополе не было: Александр Саюк рассказал о прошедшей ночи

Война России против Украины продолжается. Городской глава Никополя записал утреннее видеообращение и сообщил горожанам о прошедшей ночи. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Видеообращение мэр выложил на своей странице.

Город и все службы работают в штатном режиме. За ночь чрезвычайных ситуаций не произошло. Спокойный сон горожан продолжают защищать правоохранительные органы, терроборона и военные.

Хорошие новости сейчас поступают из разных уголков Украины. Наши военные не только защищаются, но и производят успешные контрнаступления, вытесняя силы врага с нашей земли.

“Хочу ответить также тем, кто спрашивает, почему меня не видели на блок постах или за развозом помощи для бойцов. Отвечаю – я не хочу делать пиар-шоу на той ситуации, которая стала нашей реальностью. Каждый должен заниматься своими делами. Моя основная задача сейчас — обеспечение жизнедеятельности Никополя. Со стороны власти вместе с никопольчанами мы выполняем все должное – кормим наших военных и территориальную оборону, принимаем переселенцев из других уголков страны, координируем работу волонтерских организаций и помогаем им, обеспечиваем работу коммунальных предприятий и многое другое”, – сказал Александр Саюк.

Мэр Никополя также напомнил свой контактный номер телефона – (050) 362-17-50 – и отметил, что готов помочь, если вы столкнулись со значительными проблемами, требующими его вмешательства.

Напоминает о том, что в Никополе созданы группы «Нікополь. Оперативна інформація» в Viber и Telegram. Обязательно подпишитесь на них и подпишите своих родителей, друзей, близких. Там размещаются последние и самые достоверные новости Никополя, в том числе там оповещают население о срабатывании сирены.

Ранее мы сообщили о том, что 12 марта над Днепром сбили крылатую ракету врага. А также о том, что в Никополе школьники начнут дистанционное обучение.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас