ЖИТТЯ

“Никопольводоканал” развенчивает фейки

По информации руководства КП “Никопольводоканал” предприятие работает в штатном режиме. Отключение водоснабжения в городе не планируется. Слухи об этом – наглая ложь. Свет и газ также стабильно поставляется в дома жителей города.

Об этом Информатору стало известно из сообщения оперативного Telegram-канала Никополя.

“Никопольводоканал” призывает доверять только проверенной информации из официальных источников и просит не распространяйть слухи и фейки. Для того чтобы предприятия продолжали работать в штатном режиме, по возможности, жителей города просят вовремя оплачивать коммунальные услуги.

Оплата жилищно-коммунальных услуг может стать существенной помощью для коммунальных служб, которые продолжают стабильно работать в усложненных условиях. Деньги по оплате коммунальных услуг идут, в том числе, и на выплату заработных плат работникам данных предприятий, у которых тоже есть семьи.

Ранее мы сообщили о том, куда звонить жителям Никополя, Марганца, Покрова и Томаковки, если не работает «102». Где в Никополе работает круглосуточная аптека узнайте здесь. В приложении «Дія» на период военного времени запустили цифровой документ. В Украине запустили чат-бот для сообщений о передвижениях врагов, инструкция здесь. Что можно и что нельзя публиковать в соцсетях во время тревоги или авиаудара: подробная инструкция здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас