ВЛАДА

В Никополе все спокойно: мэр Александр Саюк рассказал о прошедшей ночи

Мэр Никополя Александр Саюк записал новое утреннее видеообращение. Городской голова рассказал о ситуации в городе на утро, 7 марта.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Видеообращение мэр выложил на своей странице.

Александр Саюк рассказал, что за ночь чрезвычайных ситуаций в городе не было, вся инфраструктура, и службы города работают в штатном режиме. Предпринимателей просят выключать на ночь освещение рекламных конструкций (бордов) и ярких витрин магазинов.

“Сегодня завершается раздача препарата калия йодида в таких пунктах, как: школа №2,  ул. Чалого, 121а, улю Княжеская, 105, ул. И. Богуна, 3, ул. Добролюбова, 48, ул. Херсонская, 56, ул. Запорожская, 41, ул. Станиславского, 18, ул. Лапинская, 256, «Никадор» на ул. Рыжикова, 34, школа №16 на Довгалевской, 279, школа №21, ул. Гагарина, 159”, – напомнил Александр Саюк. С завтрашнего дня препарат калий йодид можно будет получить только в амбулатории по адресу: улица Богуна, 3.

Напоминает о том, что в Никополе созданы группы «Нікополь. Оперативна інформація» в Viber и Telegram. Обязательно подпишитесь на них и подпишите своих родителей, друзей, близких. Там размещаются последние и самые достоверные новости Никополя, в том числе там оповещают население о срабатывании сирены.

Ранее мы рассказали о том, что в Никополе собрали 26 тысяч подписей по вопросу закрытия неба. А также о том, что на АЭС в Энергодаре находится 500 российских солдат. Как отметили в Никополе Масленицу? Местные жители сожгли чучело путина. Видео смотрите здесь. Мэр Энергодара рассказал о ситуации в городе на утро 7 марта. Об этом – тут.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас