ЖИТТЯ

В Никополе и районе запретили приближаться к воинским частям

В связи с введением в Украине военного положения – запрещается приближаться к воинским частям, расположенным в Никополе и Никопольском районе ближе, чем 50 метров. В противном случае будет применяться оружие.

Об этом Информатор узнал из Telegram-канала «Нікополь. Оперативна інформація».

Жителей Никополя попросили оставить свое любопытство при себе, не подходить к воинским частям и не провоцировать военных. Что касается воинской части на 313 километре, к ней запрещено приближаться ближе, чем на 1,5 километра.

Также стало известно, что наши защитники задержали троих диверсантов. Поэтому каждый, кто приблизится к военным объектам, может быть воспринят за врага. Кроме того, водители, двигающиеся в районе расположения воинской части, обязательно должны иметь с собой паспорт. Однако это требование действует для всех граждан в военное время.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе и районе запретили продажу алкогольных напитков. А также о том, что мэр Никополя Александр Саюк записал утреннее видеообращение. Мэр Энергодара рассказал о ситуации в городе на утро 1 марта. Об этом — здесь.

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас