ЖИТТЯ

Давайте поможем им попасть прямо в ад: в Никополе появился новый дорожный знак

“Укравтодор” призывает всех приступить к демонтажу дорожных знаков, чтобы усложнить жизнь и передвижение российским оккупантам. Жители Никополя уже приступили к делу. На улице Херсонской появился новый дорожный знак, предназначенный для незваных гостей РФ.

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. Сообщение на своей странице опубликовал житель Никополя Олег Бойко.

По всей Украине, в том числе и в Никополе, людям предложили демонтировать все дорожные знаки на всех дорогах страны. В основном, речь идет об указателях, чтобы врагам труднее было ориентироваться на местности.

“У врага жалкая связь, они не ориентируются на местности. Давайте поможем им попасть прямо в ад”, – отмечают в “Укравтодоре”. Собранные знаки следует передавать местным властям или дорожникам.

Небезразличные жители Никополя сделали новый дорожный знак своими руками. Поставили они его на пересечении улиц Херсонская – Героев Чернобыля. В своем сообщении они также призывают никопольчан присоединяться к так званому флешмобу.

Новый дорожный знак на улице Херсонской

Новый дорожный знак на улице Херсонской

В Никополе поменяли дорожный знак

В Никополе поменяли дорожный знак

Ранее мы писали о том, что в Никополе звучали сирены. В чем причина читайте здесь. Также Информатор сообщил о том, что Владимир Зеленский договорился о переговорах с Россией. Подробнее об этом — здесь. Жители Никополя готовят «коктейли Молотова», чтобы противостоять российским войскам. Об этом – тут.

Юлия Кожемяка

Фото из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас