ЖИТТЯ

В Никополе ожидают вражеский десант: кому выдают оружие

Командир батальона территориальной обороны обратился к жителям Никополя. Предстоит непростая ночь. В город может прибыть вражеский десант, поэтому всем желающим будут выдавать оружие без документов. 

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Сообщение опубликовали в группе Никопольский батальон территориальной обороны.

Друзья буду кроток. Сегодня самый важный день у многих из нас. Мы ждем десант. Оформят документы некогда. С разрешения командования мы выдаем оружие всем, готовым к защите своего дома, пишет командир. “Бойцы батальона занимают позиции на улицах города. Мы будем биться за каждую улицу. Слава Украине!”.

Жителей Никополя предупреждают о вероятности обстрела города. Ранее мы также сообщили о том, что в Никополе организовали пункты приема гуманитарной помощи для ВСУ. А также о том, как отличить украинскую военную технику от техники оккупанта. Также просят не публиковать фото и информацию о расположении военной техники ЗСУ. Мэр Александр Саюк прокомментировал ситуацию с «диверсантами» в Никополе.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас