ЖИТТЯ

В Никополе 10-летний мальчик нуждается в срочной реабилитации

Николай Дударь подопечный благотворительного фонда «Детям Никополя». 10-летний мальчик нуждается в реабилитации. Курс должен начаться уже завтра, 21 февраля, однако нужной суммы у матери ребенка еще нет.

Об этом Информатору стало известно из социальной сети. Сообщение появилось в группе благотворительного фонда «Детям Никополя».

У Николая поставлен диагноз: вегетативная дисфункция с ангиоспазмами. Подвывих С1 позвонка. С-подобный левосторонний грудо-поясничный кифосколиоз 1 ст.

В настоящее время мальчику требуется пройти очередной курс реабилитации. Для оплаты нового курса необходимо 15200 гривен. Однако для многодетной матери это очень большая сумма.

Пожалуйста, поддержите ребенка. Обязательно указывайте в назначении платежа, что это благотворительная помощь для Николая Дударь.

Платежные реквизиты благотворительного фонда «Детям Никополя»:

  • UA113052990000026004060733219
  • ЄДРПОУ 37338281

№ карты 5169330518257016 (карта открыта на имя директора фонда Горбаненко Маргариту Николаевну и привязана к счету Фонда, карта открыта именно для благотворительных взносов). Или воспользуйтесь услугой QR-код.

Все сопутствующие документы и полную историю Николая вы можете прочитать перейдя по ссылке.

Ранее мы сообщили о том, что стала известна дата проведения ежегодного благотворительного концерта «Жить завтра». Об этом читайте здесь.

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас