ЖИТТЯ

В Энергодаре хулиган молотком разбил лобовое стекло на шести автомобилях

В Энергодаре задержали хулигана, который молотком разбил лобовое стекло на шести автомобилях. Свой поступок 31-летний мужчина объяснить не смог. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения Медиа Центра Энергодара.

Инцидент произошел 3 февраля, около 19:00. В отделение полиции сообщили о том, что на автостоянке по улице Курчатова в Энергодаре кто-то разбил лобовое стекло на 6 припаркованных автомобилях.

Во время осмотра территории, правоохранители увидели мужчину, который держал в руках предмет, похожий на молоток. Мужчина пытался скрыться, но его задержали в. и. о. начальника отделения полиции Дмитрий Клименко и начальник кадрового обеспечения подразделения Сергей Касай.

Хулиганом оказался 31-летний местный житель, которого ранее уже судили за заведомо ложное сообщение о заминировании. Мотивы своих хулиганских действий мужчина не объяснил. Его задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В качестве вещдока полицейские изъяли молоток, которым нарушитель разбил стекло в автомобилях.

В Энергодаре хулиган молотком разбил лобовое стекло на шести автомобилях

В Энергодаре хулиган молотком разбил лобовое стекло на шести автомобилях

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, далее задержанному сообщат о подозрении в совершении правонарушения. Санкция по инкриминируемой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

Ранее мы сообщили о том, что в Энергодаре легковой автомобиль сбил 18-летнюю девушку. Об этом читайте здесь.

Алена Антонова 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас