ЖИТТЯ

В Покрове приюту для котов срочно требуется помощь

В Покрове приюту для бездомных котов необходима финансовая поддержка.  У волонтеров накопился долг более 30 тысяч гривен за лечение и содержание животных.

Об этом Информатору стало известно из сообщения Людмилы Гловы. Она является куратором “Центра для защиты, реабилитации и социальной адаптации животных «Зоорай».

В Покрове приют для бездомных котов содержит более 180 животных. Им ежедневно нужна вкусная каша, а некоторым из подопечных требуется особый уход и полноценное лечение.

У приюта для котов “Зоорай” накопилось немало долгов. 15 тысяч гривен требуется оплатить за лечение кота Вайтика и операцию кошки Болеро.

В список нужд “Зоорая” также входят коммунальные услуги, закупка кормов, каши и мясных продуктов. Итоговая сумма превышает 30 тысяч гривен.

Представители «Зоорая» обращаются с просьбой ко всем неравнодушным помочь выбраться из долговой ямы. Без посторонней помощи приюту не справиться.

Если вы хотите поучаствовать в сборе средств для подопечных приюта “Зоорай” свяжитесь в соцсети с Людмилой Гловой, или напишите на страницу приюта “Zooraj”.

Ранее мы сообщили вам о 8 эффективных способов помочь бездомным животным зимой. Об этом читайте здесь.

Пушистые жители приюта для котов

Пушистые жители приюта для котов

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас