ЖИТТЯ

В Марганце соседи задержали угонщика скутера

В Марганце неизвестный мужчина попытался украсть мотороллер, который стоял около подъезда. Однако его вовремя задержали прохожие и передали сотрудникам полиции.

Злоумышленнику грозит срок от 5 до 8 лет лишения свободы. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского районного управления полиции.

15 ноября в 19:20 в полицию обратилась владелица мотороллера и сообщила, что ее транспорт пытались угнать. По приезду правоохранителей, выяснилось, что соседи уже задержали угонщика. В результате, мужчину доставили в отделение полиции.

Злоумышленника задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Похищенное транспортное средство вернули владелице.

16 ноября жителю Марганца объявили о подозрении по ч. 2 ст. 15 ч. 2. ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества или без конфискации.

Ранее мы писали о том, что в Энергодаре мужчина-романтик украл с клумбы цветы, но любимая такой поступок не оценила. Подробнее читайте здесь.

В Марганце местный житель попытался угнать мотороллер

В Марганце местный житель попытался угнать мотороллер

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас