ЖИТТЯ

Бездомный молодой пес ищет новую любящую семью

С недавних пор на улице Некрасова, 47 появился молодой бездомный пес. Мальчишки во дворе рассказали, что прежние хозяева предали собаку и выгнали его на улицу.

Пес очень добрый и любит обниматься. Бедняга тянется к людям, особенно к мальчишкам. Информатор решил найти бедолаге новый дом.

Молодой пес красивого коричневого окраса с недавних пор обитает на улице Некрасова. Видно, что собака привыкла жить в семье. Пес отлично ладит с мальчишками.

По словам детей, пес оказался ненужным своим хозяевам и они выставили его за дверь. C утра до вечера он играет во дворе с мальчишками. Но так будет не всегда, впереди морозы.

Очень жаль бедолагу, на улице пес попросту замерзнет. Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным жителям частного сектора, особенно у кого есть детки. Обратите внимание на этого пресного песика с черными, как уголь глазами, и приютите его пожалуйста. Очень жаль собаку, пропадет на улице. Ему необходима крыша над головой и тарелка горячей каши.

Если вам понравилась эта прекрасная собака, свяжитесь с нами через Facebook. Мы обязательно организуем встречу с вашим будущим питомцем. Он обязательно отблагодарит вас преданностью и любовью.

Ранее мы сообщали о том, что в Покрове котенок нуждается в срочном лечении. Как ему помочь, читайте здесь.

Молодой песик ищет себе дом

Молодой песик ищет себе дом

Пес очень дружелюбный

Пес очень дружелюбный

Собака привыкла жить в семье

Собака привыкла жить в семье

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас