ЖИТТЯ

В Марганце двое мужчин пытались ограбить заброшенное медучреждение

В Марганце задержали двух мужчин, которые пытались совершить кражу из медучреждения, которое уже давно не эксплуатируется. Остатки металлических конструкций пытались похитить через окно.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы управления полиции охраны в Днепропетровской области.

24 октября, около 15:00, в помещении бывшего противотуберкулезного диспансера на улице Единства, сработала сигнализация. На месте происшествия правоохранители сразу заметили двух мужчин, которые при виде служебного автомобиля попытались спрятаться в здании. Однако это им не удалось. Сотрудники Никопольского отдела полиции охраны совместно с отделением полиции №2 задержали двух злоумышленников.

Как стало известно, мужчина 1967 г. р. со своим товарищем 1977 г. р., надеялись на то, что здание медучреждения давно не используется, и решили украсть оттуда остатки металлических конструкций. В результате попытки совершить кражу, двух мужчин задержали и передали следственно-оперативной группе Марганецкого отделения полиции № 2 для выяснения обстоятельств.

Ранен мы сообщили о том, что в Никополе нашли мужчину, который на служебном авто выкинул мусор на обочину дороги. Подробнее об этом читайте здесь.

 Марганце двое мужчин пытались ограбить заброшенное медучреждение

Марганце двое мужчин пытались ограбить заброшенное медучреждение

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас