ЖИТТЯ

Под Никополем спасатели деблокировали из помятой машины пассажиров и тело погибшего водителя

12 октября, в 11:45 в Службу спасения «101» сообщили о ДТП на автодороге Днепр – Никополь. Вблизи поселка Привольное Красногригоровской ОТГ, из поврежденной машины деблокировали пассажиров и тело погибшего водителя.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. На вызов отправились спасатели подразделения 28-й и 56-й государственной пожарно-спасательной части.

Спасатели на месте происшествия  установили, что на автодороге Р-73 Днепр – Никополь случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Skoda Octavia. По предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением и выехал на обочину, где совершил столкновение с деревом.

Во время ДТП погиб водитель иномарки

Во время ДТП погиб водитель иномарки

На момент столкновения в иномарке находились 4 человека. Пассажира 2003 года рождения от удара выбросило на обочину. Еще 3 человека оказались зажатыми внутри искореженной легковушки.

Спасатели освободили людей из ловушки

Спасатели освободили людей из ловушки

Спасатели, с помощью специального оборудования деблокировали двух женщин 1980 года и 2003 года рождения. Пострадавших передали  работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации (состояние средней тяжести).

Под Никополем спасатели деблокировали из помятой машины пассажиров

Под Никополем спасатели деблокировали из помятой машины пассажиров

Мужчина, которого выбросило из автомобиля, получил незначительные повреждения, поэтому от госпитализации отказался. Также, спасатели достали из авто тело водителя 1982 года рождения без признаков жизни. Помощь оказывали 8 сотрудников ГСЧС с помощью 2 единиц спецтехники.

Ранее мы сообщали о том, что на перекрестке Некрасова-Шевченко столкнулись Daewoo и Renault. Также о том, что в Никополе на улице Филиппа Орлика кто-то поджег гаражи.

Алена Антонова 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас