ЖИТТЯ

Пожар в Марганце с двумя пострадавшими: подробности

2 октября, в 22:25, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Выездной в Марганце. Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание произошло в комнате жилого дома.

На вызов отправились спасатели подразделения 33-й государственной пожарно-спасательной части. Об этом сообщает Информатор. О подробностях пожара стало известно во время пресс-конференции с участием спасателей в Днепре.

Внутри помещения специалисты ГСЧС обнаружили мужчину 1971 года рождения, и женщину 1968 года рождения, которые не смогли самостоятельно покинуть горящий дом. Сотрудники экстренной медицинской помощи госпитализировали пострадавших в центральную районную больницу Марганца с отравлением продуктами горения и ожогами нижних конечностей.

Полностью потушить пожар удалось в 23:00. Огонь уничтожил диван, повредил домашнее имущество и отделку комнаты на площади 30 квадратных метров.

Ранее мы сообщили о том, что в селе под Никополем спасатели тушили пожар в экосистеме. Об этом читайте здесь. Также о том, что в селе недалеко от Марганца горела дача.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас