Спортсменка из Энергодара заняла первое место на Чемпионате мира по гребле на каноэ

Каноистка из Энергодара завоевала пятую золотую медаль мирового уровня. Девушка на 14 секунд опередила ближайшую соперницу.

Об этом Информатору стало известно из сообщения Медиа-цента Энергодара.

30 сентября, в Румынии, в городе Питешти проходил чемпионат мира по гребле на марафонских дистанциях. Жительница Энергодара Людмила Бабак на 14 секунд опередив соперницу, завоевала золотую медаль. Девушка является обладательницей пяти золотых медалей чемпионатов Европы и четырех медалей высшей пробы Чемпионатов мира на дистанции 3,4 километра.

Ранее мы сообщили о том, что спортсмены из Покрова представляли Украину на Чемпионате Европы по акробатической гимнастике. Об этом читайте здесь.