ЖИТТЯ

Житель Энергодара победил в областном конкурсе «Отец года-2021»

Дмитрий Гортенко из Энергодара победил в областном конкурсе «Отец года». Мужчина стал лучшим в номинации «Отец-волонтер».

Торжественное награждение победителей ежегодного конкурса на днях состоялось в Запорожской облгосадминистрации. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Медиа Центр Энергодара.

Как сообщается на сайте горсовета, нынешними участниками конкурса стали 70 мужчин, которые соревновались в 17 номинациях. По итогам заседания конкурсной комиссии выбрали 48 лучших мужчин-победителей областного конкурса.

Житель Энергодара Дмитрий Гортенко победил в областном конкурсе «Отец года» в номинации «Отец-волонтер». Дмитрий Гортенко – начальник смены турбинного отделения эксплуатационного подразделения Запорожской АЭС. Мужчина воспитывает сына и дочь. Кроме профессионального выполнения обязанностей на основной работе, Дмитрий постоянно занимается общественной и волонтерской деятельностью и помогает другим.

Пять лет назад он вошел в активный состав ОО «Передовая». Дмитрий – один из первых энергодарцев, кто позаботился об обеспечении ребят в зоне АТО всеми необходимыми вещами: продуктами, одеждой, оборудованием, он постоянно ремонтировал автотехнику и в составе ОО «Передовая» доставлял все это на передовую.

Напомним, прошлом году двое жителей Энергодара стали победителями областного конкурса «Отец года-2020». Первые места завоевали военнослужащий и спасатель. Какой сегодня день, можно узнать здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас