ЖИТТЯ

В Марганце конфликт между детьми перерос в разборки между их родителями

В Марганце задержан подозреваемый в покушении на убийство 50-летнего местного жителя. Мужчины поссорились из-за конфликта между детьми.

Один ударил другого ножом в грудь. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Днепропетровской области.

Преступление случилось 11 сентября, примерно в 16:30, возле частного дома по улице Единства в Марганце. Как выяснили полицейские, мужчины поссорились из-за детей, между которыми был конфликт.

Один из родителей пришел домой к другому, чтобы выяснять отношения. Во время ссоры подозреваемый ударил 50-летнего мужчину ножом в грудь, после чего скрылся с места преступления. Пострадавшего доставили в реанимационное отделение больницы, где оказали неотложную медицинскую помощь. Полицейские разыскали 34-летнего злоумышленника на следующий день на автовокзале, когда он пытался выехать из города. Мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

13 сентября следственным по согласованию с окружной прокуратурой злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее мы сообщали о том, что в Марганце покупателя жестоко избили бутылками по голове. Комментарий полиции читайте здесь.

В Марганце конфликт между детьми перерос в разборки между их родителями

В Марганце конфликт между детьми перерос в разборки между их родителями

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас