Нікополь До сайту

В Никополе люди с инвалидностью смастерили для детского сада деревянный грузовик

В Покрове дошкольному заведению “Червона Шапочка” подарили деревянный грузовик. Машинку установили на игровой площадке, где ее сразу же облюбовали дети. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Пост благодарности написали на странице дошкольного учебного заведения.

Реклама

Наверное, нет такого человека, которому не понравилась бы радость в глазах ребенка и деревянная машина, всегда будет тем местом, где вы найдете сосредоточенного «водителя» и «пассажиров». С недавних пор площадку детсада “Червона Шапочка” в Покрове украшает яркий грузовик. В дошкольном учреждении он появился при поддержке мецената. Машину изготовили в Никополе, в столярной мастерской, где работают люди с инвалидностью.

Подарок детям

Счастливое время

Антон Серов и воспитанники детсада

Поехали!

“Когда родители воспитанников на одной волне с педагогическим коллективом это дорогого стоит. Спасибо Николаю и Евгении Федоровым, а также Антону Серову (социальное предприятие “Столярная мастерская “Ігри, що змінюють”) за замечательный подарок для воспитанников нашего заведения, за незабываемые эмоции и внимание к детям”, – написали благодарность на странице детсада в социальной сети.

Ранее мы сообщали о том, что в Никополе школа № 9 на лечение Ростислава Гридасова собрала около 15500 гривен. Подробнее читайте здесь.

Реклама

Дети – это счастье! Они способны делать жизнь взрослых яркой

Алена Антонова