ЖИТТЯ

Житель Никополя избил 38-летнего мужчину до смерти

В Никополе полицейские задержали местного жителя, который сильно избил 38-летнего мужчину. Пострадавший скончался в больнице.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.

18 августа, правоохранителям Никополя поступило сообщение от врачей корой помощи. С тяжелыми телесными повреждениями в реанимацию доставили 38-летнего мужчину. От полученных травм он скончался в больнице.

Правоохранители выяснили, что возле магазина по улице Патриотов Украины между двумя мужчинами завязался конфликт. Причиной ссоры стало замечание, которое сделал пострадавший.

В результате злоумышленник набросился на прохожего с кулаками и избил его по голове. Благодаря свидетелям и камерам наблюдения полицейским удалось установить личность злоумышленника.

27 августа мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что под Никополем чиновница госпредприятия попалась на взятке в 20 тысяч гривен. Об этом читайте здесь.

Анна Томилова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас