ЖИТТЯ

«Днепропетровскгаз Сбыт» активно продает газ и электроэнергию бизнесу

Более 6 лет «Днепропетровскгаз Сбыт», который работает под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», продает голубое топливо бытовым потребителям и предприятиям. Недавно компания начала активно работать на рынке электроэнергии и уже обеспечивает ресурсом более 150 представителей малого и среднего бизнеса, а также бюджетный сектор на выгодных условиях. Особой популярностью пользуется пакетное предложение: газ и электричество от надежного поставщика.

На рынке электрической энергии «Днепропетровскгаз Сбыт» имеет ряд преимуществ. Во-первых, компания обеспечивает бизнес сопровождением персонального менеджера, который оперативно формирует счета и акты выполненных работ по обоим видам снабжения. Если нужно – дозаказать необходимые объемы, то внесет изменения в договор.

Во-вторых, для представителей малого и среднего бизнеса специалисты разработали личный кабинет «104 Бизнес Онлайн». Благодаря ему можно заказывать и корректировать нужные объемы, контролировать документооборот и получать счета онлайн.

В-третьих, клиенты ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» круглосуточно обеспечены оffline и online поддержкой. Персональный менеджер всегда на связи и проконсультирует по всем вопросам, которые возникают. Также специалисты не выставляют штрафы и небалансы, даже если они появляются по итогам месяца.

«Важным фактором выгодного сотрудничества с ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» является возможность выбрать именно пакетное предложение и получать газ и электроэнергию от одной компании. Наши клиенты уже оценили преимущества такого «пакета», ведь с каждым работаем индивидуально и предоставляем реальные инструменты для экономии. Кроме того, юридические лица имеют возможность платить за услугу распределения электричества через своего поставщика», — подчеркнула начальница отдела продаж юридическим лицам ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» Алина Ольховикова.

Также в компании обращают внимание: за поставки ресурса клиент платит в соответствии с выбранным им графиком. Он, как и раньше, может выбрать один из трех вариантов оплаты — это предоплата, подекадная оплата и оплата по факту.

Подробнее с условиями поставки электроэнергии можно ознакомиться на официальном сайте ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» или по телефону: 067 554 26 10.

Рекламный материал

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас