ЖИТТЯ

В Никополе в магазине секонд-хенда у покупательницы украли сумку

15 июля в магазине секонд-хенда по улице Виктора Усова случилось происшествие. У женщины украли сумку, которую она забыла в раздевалке.

Об этом Информатору стало известно из Facebook. Сообщение опубликовала жительница Никополя в одной из местных групп.

Юлия Ковальская спешит предупредить покупателей магазина “Big Shop” по улице Виктора Усова быть внимательными. Сегодня, около 15:00 там произошла кража. По словам женщины, ее мать забыла свою сумку в раздевалке. Когда опомнилась и вернулась за ней, вешалка была пустая.

Как оказалось, в магазине доступа к камерам нет. По словам администрации – все действия могут проводиться с разрешения полиции. По словам Юлии, правоохранители выезжать отказались, ссылаясь на то, что для начала нужно написать заявление о краже в отделении полиции.

Женщина надеялась, что находку все-таки вернут. Однако чуда не произошло.

“Выводы можно делать разные. Каждый из нас бывает иногда рассеянный и забывчивый. К сожалению, этим всегда пользуются другие. А в магазине повели себя не очень хорошо. Им все равно. Если бы они были заинтересованы, то и доступ к камерам сразу бы разрешили и помогли бы разобраться. Но…”, – подытожила Юлия Ковальская.

 

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе 42-летний мужчина пытался вскрыть торговый холодильник с напитками. Подробнее об этом инциденте читайте здесь.

Алена Антонова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас