ЖИТТЯ

В Никополе городские улицы обещают сделать светлее

С начала года в Никополе продолжаются работы по восстановлению электросетей наружного освещения, таким образом, темных участков в городе станет меньше. По задумке чиновников, все улицы будут освещены. Уже появился свет на улице Кооперативной и дальних участках городской набережной.

Об этом Информатору узнал из сообщения пресс-службы Никопольского горсовета. Ситуацию прокомментировал Алексей Савченко, директор КП “Горавтодор-1”.

На улице Кооперативной всегда было темно. Работники КП “Горавтодор-1” провели новую сеть и установили новые лампы. Также новые фонари появились на городской набережной, между улицей Котельникова и Санаторная, где наружного освещения не было с 1988 года. На этом участке обрезали деревья, восстановили электросеть и установили светодиодные лампы.

Также освещение появилось на городской набережной в сторону Новопавловки. “Была разработана программа ликвидации темных мест города. В этом году мы хотим, чтобы на всех городских улицах был свет”, – прокомментировал ситуацию Алексей Савченко.

Ранее мы сообщили о том, где в Никополе не будет света 16 июля. Список адресов можно увидеть здесь.

Анна Томилова, Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас