НОВИНИ

Обзор игрового автомата Книга Мертвых от провайдера Play’n Go

Игровой автомат Книга Мертвых: Описание видео-слота от компании Playn Go

Игровой автомат Бук оф Дед представляет собой одну из культовых разработок компании Playn Go. Симулятор выпущен по мотивам предыдущей модели провайдера, Книги Ра, в которой главным героем также выступал отчаянных исследователь и авантюрист по имени Ричард Вальд. В этот раз заядлый путешественник предлагает отправиться на поиски египетских артефактов.

Описание видео-слота

Игровой автомат Книга Мертвых характеризуется изящной и детально прорисованной графикой. Пользователи, кто запустил игральный аппарат, смогут насладиться великолепием тематических символов, выполненных в виде атрибутике фараонов Египта.

Оформление симулятора

Игровое поле видео-слота разворачивается на фоне древнеегипетского зала, погруженного в полумрак. Крутящиеся барабаны симулятора напоминают цифровой замок, после открытия которого путешественник сможет добраться до сокровищницы египетских фараонов. Чтобы преодолеть все преграды на пути к сокровищам, Ричу потребуется обойти и птицу феникса, и жуков скарабеев, и фараонов.

Добавляет реалистичности игре Book of the Dead и музыкальное сопровождение, которое гармонично дополняет и подчеркивает атмосферу таинства и загадочности. В мелодии содержится скрытая динамика, которая заставляет весь игровой процесс быть в напряжении, азарте и стремлении отыскать сокровища.

Технические параметры:

  • Провайдер – Play’n Go
  • Число барабанов – 5
  • Число линий – 10
  • Цена одной монеты – 1-2$
  • Число монет для одной линии – 1-5
  • Диапазон ставок – 0.1-100$
  • Самый большой выигрыш – 5000 кредитов
  • Символы Wild и Scatter – присутствуют
  • Бонусы – 10 бесплатных вращений
  • Дополнительные уровни – риск игра
  • Уровень RTP – 96.21%

Ценность символов

На поле видео-слота Book of the Dead пользователей ожидают разнообразные символы, оформленные в лучших традициях Древнего Египта. Для каждого изображения на поле провайдер Play’n Go установил отдельную стоимость, которая учитывается при расчете выигрыша с призовой комбинации:

  1. Боги Древнего Египта в виде Сокола и Волка, изображение Фараона и самого Ричи учитываются только при условии выпадения минимум 2 символов. Ценность таких картинок начинается от 5 монет. Максимум – 5000 монет.
  2. Изображение Книги Мертвых, одной из самых могущественных реликвий, одновременно выступает в роли символа Wild и Scatter.

Выступая в роли дикого символа, книга заменяет любые изображения на поле, помогая построить выигрышную комбинацию. При выпадении в роли Скаттера – запускает режим игры с бесплатными вращениями.

Бонусный уровень

При выпадении на поле игрового автомата Book of the Dead трех и более символов Скаттер (Кники Мертвых» пользователь получает награду – 10 бесплатных вращений. Перед запуском бесплатных спинов игроку предоставляется возможность выбрать символ, который в дальнейшим будет наделен способностью расширяться. При удачном стечении обстоятельств, игровое поле аппарата может заполниться однотипными изображениями, что принесет выигрыш в размере до 250 тысяч кредитов.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас